Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свадебная бонбоньерка молодожены
Свадебные бонбоньерки – аккуратные и красивые коробочки из плотного картона, в которые кладут небольшие подарки для гостей. Эти подарочки жених и невеста дарят гостям в начале или в конце свадебного торжества. В бонбоньерку можно положить как сладости, так и другие небольшие подарочки, и сувениры. Обычно, в бонбоньерку входит в среднем до 5 конфеток.
Размеры: 6х6
Материал: плотный картон
Цвет – фиолетовый и серебро. Форма - квадрат. Узоры – молодожены, цветы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бонбоньерка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для сладостей |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 ₴


