
Свадебная бонбоньерка розовые сердечки
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 07
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свадебная бонбоньерка розовые сердечки
Свадебные бонбоньерки – аккуратные и красивые коробочки из плотного картона, в которые кладут небольшие подарки для гостей. Эти подарочки жених и невеста дарят гостям в начале или в конце свадебного торжества. В бонбоньерку можно положить как сладости, так и другие небольшие подарочки, и сувениры. Обычно, в бонбоньерку входит в среднем до 5 конфеток.
Размеры: 6х6
Материал: плотный картон
Цвет – светло коричневый с розовым. Форма - квадрат. Узоры – цветы, сердечки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бонбоньерка |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для сладостей |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 ₴

