
Коробочка для каравая серебро
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 04
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для каравая серебро
Свадебная коробочка для каравая – удобная и красивая емкость для свадебного каравая. Такой аксессуар создан специально для того, чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с полиэтиленовыми некрасивыми пакетами в руках, а с интересно оформленными коробочками.
Размеры: Д/Ш/В - 15см/11см/11см
Материал: плотный картон
Цвет – белый с серебром. Форма - прямоугольная. Узоры – с мерцанием, цветочный, два сердца, надпись - «Для дорогих гостей». Язык надписи - русский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Назначение | Для каравая |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | серебро |
- Цена: 39 ₴

