
Сундук с резным декором для денег «Wedding»
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 04
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук с резным декором для денег «Wedding»
Сундук для денег с резными узорами «Wedding» – красивый, прочный и устойчивый свадебный аксессуар, символизирующий начало совместного бюджета молодоженов, является семейной казной. В такой сундук молодожены складывают подаренные гостями деньги.
Размер: ширина – 20 см, высота – 22 см, длина – 27 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съёмная, а откидная. Материал – дерево высокого качества, окрашенное безопасными акриловыми красками. Декор: резные узоры - бабочки и надпись «Wedding».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Белый |
| Материал | дерево |
| Применение | для конвертов и открыток |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 595 ₴


