Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук резной для денег
Сундук для денег с резными узорами – красивый, прочный и устойчивый свадебный аксессуар, символизирующий начало совместного бюджета молодоженов, является семейной казной. В такой сундук молодожены складывают подаренные гостями деньги.
Размер: ширина – 21 см, высота – 16 см, длина – 30 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съёмная, а откидная. Материал – дерево высокого качества, окрашенное безопасными акриловыми красками. Декор – резные узоры, гладко обработанные шлифовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Цвет | Белый |
| Материал | дерево |
| Применение | для конвертов и открыток |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 595 ₴



