Новинка

Пакет для каравая «Солодкий подарунок»
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 02-3
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для каравая «Солодкий подарунок»
Свадебный пакет для каравая или торта – удобный и красивый аксессуар, созданный специально для того, чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с обычными полиэтиленовыми пакетами в руках, а с интересно оформленными небольшими подарочными пакетиками.
Форма – прямоугольная. Узоры – надпись "Сладкий подарок", цветы. Цвет рисунка – розовый, салатовый. Размер пакета: длина – 19 см, ширина – 11 см, высота – 28,5 см. Материал: бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 19 мм |
| Тип | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для торта |
| Материал | плотный картон |
| Размеры | Д/Ш/В - 19см/11см/28,5см |
- Цена: 27 ₴

