Описание
Характеристики
Информация для заказа
Венчальный набор тканый «Оранта»
В комплект входит: рушник под ноги (1шт.), рушник для икон (2шт.), рушник для рук (1шт.), платочки (4шт.)
Состав: хлопок 70%, полиэстер 30%
Производство: Украина
РАЗМЕРЫ:
- Под ноги 1,85*0,34 м.
- Для икон 1,10*0,26 м.
- Для рук 1,10*0,22 м.
- Платочки 25*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип рушника | Тканый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Состав набора | рушник под ноги 1 шт., рушник для икон 2 шт., рушник для рук 1 шт., платочки 4 шт. |
| Размер платочка | 25х25 см |
| Размер рушника под ноги | 180*34 см |
| Размер рушника для икон | 110х26 см |
| Размер рушника для рук | 110х22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СПДТкаченко |
| Назначение | Под ноги, Для перевязки рук, Для икон |
| Количество в наборе | 8 |
- Цена: 950 ₴




