Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук с резьбой «Семейный банк»
Сундук для денег с резными узорами – красивый, крепкий и стойкий свадебный аксессуар, символизирующий начало общего бюджета молодоженов, является семейной сокровищницей. В такой сундук молодожены складывают подаренные гостями деньги.
Размер: ширина – 19 см, высота – 17 см, длина – 26 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съемная, а откидная. Материал – заменитель дерева белое ДВП, прочное и стойкое к царапинам. Декор – резные узоры, декор в виде надписи «Семейный банк».
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики: | |
| Материал | дерево |
| Призначення | для конвертів та листівок |
- Цена: 880 ₴



