Новинка

Коробочка для каравая «Розы»
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 06
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для каравая «Розы»
Свадебная коробочка для каравая – удобная и красивая емкость для свадебного каравая. Такой аксессуар создан специально для того, чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с полиэтиленовыми некрасивыми пакетами в руках, а с интересно оформленными коробочками.
Цвет – пудра. Форма - прямоугольная. Узоры – розы, золото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Форма | Сундучок |
| Цвет | Пудровый |
| Назначение | Для каравая |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 39 ₴

