Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для денег «Сердце» белая
Коробка для денег в форме сердца – легкий, но достаточно прочный и устойчивый свадебный аксессуар, не занимает много места, удобный для переноса с места на место.
Размер: ширина – 26х31 см, высота – 15 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съёмная. Материал – плотный картон, поверх полностью обтянутый дизайнерской бумагой с выбитым ажурным узором. Декор коробки – 3D цветы, бусины-жемчужинки, атласная лента белого цвета, кружево белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бант, Банты из ткани, Бисер, Бусины, Кружева, Ленты, Цветы |
| Материал | плотный картон |
| Применение | для конвертов и открыток |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 300 ₴


