Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свадебная коробка с кружевом и цветками
Сундук для денег в стиле прованс – легкий, но достаточно прочный и устойчивый свадебный аксессуар, не занимает много места, удобный для переноса с места на место.
Размер: ширина – 19 см, высота – 21 см, длина – 30 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съёмная, а откидная. Удобная ручка для комфортабельного переноса. Материал – плотный картон, поверх полностью обтянутый дизайнерской бумагой с выбитым ажурным узором. Декор на лицевой части сундука – 3D цветы, бусины-жемчужинки, атласные ленты кремового цвета. Края сундука украшены тонким кружевом белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бусины, Кружева, Ленты, Цветы |
| Цвет | Белый |
| Материал | плотный картон |
| Применение | для конвертов и открыток |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 330 ₴



