Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для денег с кружевом
Сундук для денег в стиле барокко – легкий, но достаточно прочный и устойчивый свадебный аксессуар, не занимает много места, удобный для переноса с места на место.
Размер: ширина – 19 см, высота – 20 см, длина – 30 см. Небольшое отверстие наверху выполняет роль копилки и позволяет вкладывать внутрь любые конверты и открытки. Крышка не съёмная. Материал – плотный картон, поверх полностью обтянутый дизайнерской бумагой с выбитым ажурным узором. Декор на лицевой части сундука – белое кружево, белая атласная лента, белый атласный бант, тонкая золотая цепочка, брошка по центру банта. Края украшены декоративной серебряной лентой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сундук |
| Отделка и украшения | Кружева, Ленты, Бусины |
| Цвет | Белый |
| Материал | плотный картон |
| Применение | для конвертов и открыток |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 330 ₴


