Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для каравая изумрудный
Свадебный пакет для каравая или торта – удобный и красивый аксессуар, созданный специально для того, чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с полиэтиленовыми некрасивыми пакетами в руках, а с интересно оформленными небольшими подарочными пакетиками.
Форма - прямоугольная. Узоры – сердца, голубь и голубка, цветы. Цвет рисунка – изумрудный. Размер пакета: длина – 18 см, ширина – 10 см, высота – 23 см. Материал: плотный картон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольник |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | плотный картон |
| Размеры | Д/Ш/В - 18см/10см/23см |
| Назначение | для торта, каравая |
| Цвет | изумрудный |
| Тип | крафтовый пакет |
- Цена: 27 ₴


