
Пакет для каравая розовый
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 14
+380 (97) 573-08-25
- +380 (50) 775-83-68
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для каравая розовый
Свадебный пакет для каравая или торта – удобный и красивый аксессуар, созданный специально для того, чтобы гости в день свадьбы уходили с праздника не с полиэтиленовыми некрасивыми пакетами в руках, а с интересно оформленными небольшими подарочными пакетиками.
Форма - прямоугольная. Узоры – сердца, кольца, цветы. Цвет рисунка – розовый. Размер пакета: длина – 18 см, ширина – 10 см, высота – 23 см. Материал: плотный картон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 18 мм |
| Тип | Пакет |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольник |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для торта, каравая |
| Материал | плотный картон |
| Размеры | Д/Ш/В - 18см/10см/23см |
- Цена: 27 ₴

